Приморские бойцы сразятся за Кубок Губернатора Приморского края
16-12-2020, 09:00 / Видео

Приморские бойцы сразятся за Кубок Губернатора Приморского края

В среду, 16 декабря, промоутерская компания «Альянс спортсменов Приморья» проведет 7-й турнир «Кубок Губернатора Приморского края». Мероприятие пройдет во Владивостоке в спорткомплексе «Олимпиец» при поддержке Правительства Приморского края и регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Начало в 19.00 часов.

Как отметил руководитель промоутерской компании «Альянс спортсменов Приморья» Александр Старжинский, в 2019 года на арене Владивостокского цирка бойцы уже соревновались за высокую награду - право обладания Кубком Губернатора Приморского края.

«Но время не стоит на месте, и новые бойцы выходят на совершенно новый турнир за новыми победами. Каждый из ребят провел множество часов на тренировках, боролся со страхами внутри себя, сбивал кулаки в кровь и все ради единой цели - быть лучшим. Мы увидим яркие и бескомпромиссные поединки», - подчеркнул Александр Старжинский.

Турнир будет представлен тремя спортивными дисциплинами - кикбоксинг, бокс, современный панкратион. Всего пройдет 8 поединков. В трех из них спортсмены сразятся за Кубок Губернатора Приморского края. Бокс: Биширов Роман - Примак Илья, кикбоксинг: Жгилев Алексей - Валеев Денис, современный панкратион: Кочоян Мгер – Далгатов Залкипри.

По словам организаторов, мероприятие будет проходить в спорткомплексе «Олимпиец» с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.
«К сожалению, в настоящих реалиях допуск зрителей на соревнования запрещен. Но мы постарались сделать так, чтобы у любителей боевых единоборств была возможность поддержать бойцов», - акцентировали организаторы.

Турнир будет представлен к просмотру в режиме онлайн-трансляции в формате автокинотеатра, который расположится на территории водно-спортивного центра ЦСКА (Владивосток, ул. Набережная, 7а). Открытие турнира в 19.00.
Жители и гости Приморья смогут поболеть за спортсменов и посмотреть зрелищные поединки на большом экране прямо из своих автомобилей, абсолютно бесплатно, а также все желающие смогут присоединиться к бесплатному просмотру онлайн-трансляции по ссылке.

Файткард 7-го турнира АСП:
1. Кикбоксинг, К-1, в/к 51 кг
Мортиков Руслан - Бондарь Дмитрий

2. Бокс, в/к 69 кг
Куликов Егор - Вячеслав Вячеслав

3. Кикбоксинг, К-1, в/к 75 кг
Удальцов Михаил - Кузиев Бихруз

4. Бокс, в/к 67 кг
Мокрополов Артем - Черненко Максим

5. Современный панкратион, в/к 57 кг
Каримов Шахзод - Ахмедов Мустафо

6. Кикбоксинг, К-1, в/к 67 кг
Жгилев Алексей - Валеев Денис

7. Бокс, в/к свыше 90 кг
Биширов Роман - Примак Илья

8. Панкратион
в/к  80 кг Далгатов Залкипри – Мгер Кочоян

Фотоматериалы: