В Приморье стартовали «Уроки в парках по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги»
20-06-2022, 20:00

В Приморье стартовали «Уроки в парках по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги»

Бесплатные уроки танцев для жителей Приморья будут проходить все лето. Первый мастер-класс по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги от ведущих тренеров Приморского края уже прошел в краевой столице.

Во Владивостоке на сцене амфитеатра спортивной набережной стартовал очередной сезон летнего танцевального проекта Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла – «Уроки в парках по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги».

На протяжении всего лета профессиональные тренеры будут обучать всех желающих азам этого замечательного вида спорта. Первый урок состоялся 18 июня.

С показательной программой выступила сборная команда ДВФУ по акробатическому рок-н-роллу «DRAGON*S*STULE». Около 200 зрителей смогли увидеть и познакомиться с различными дисциплинами вида спорта акробатический рок-н-ролл.

Уроки в парках по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги» реализуются в России с 2015 года и охватывают с каждым годом все больше городов. В 2022 году география проекта охватит 20 городов страны. Желающие постичь азы танцевальных видов спорта смогут сделать это во Владивостоке, Находке и Фокино.

«Жители Приморского края смогут попробовать свои силы, научиться танцевать рок-н-ролл и буги-вуги. В дальнейшем, если понравится – прийти в секции по акробатическому рок-н-роллу и буги -вуги и продолжить свое обучение. Приглашаем жителей Приморского края приобщиться к популярному в стране и мире танцевальному спортивному направлению! Все уроки бесплатны и не имеют возрастных ограничений!», – сообщили в приморском региональном отделении Всероссийской федерации танцевального спорта.

Более подробная информация на сайте rocknrollprim.com и по телефону 8-914-345-56-34.

Ближайшее расписание уроков доступно по ссылке.

«Уроки в парках по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги» – летний танцевальный проект Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, направленный на популяризацию акробатического рок-н-ролла среди широких слоев населения. В Приморском крае «Уроки в парках» проходят при поддержке министерства физической культуры и спорта Приморского края, администраций Владивостока, Находки и Фокино.

Фото – Региональное отделение ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу в Приморском крае

Фотоматериалы: