Футболисты «Динамо-Владивосток» разгромили «Балашиху»
8-09-2022, 09:00 / Видео

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» победил «Балашиху» в домашнем матче девятого тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ.

Игра завершилась со счетом 3:0. В составе победителей голы провели Сергей Крамаренко (на 34-й минуте, с пенальти), Алексей Баев (на 37-й) и Марат Тарэк (на 67-й). Для Тарэка этот гол стал первым в сезоне.

Набрав в девяти матчах 17 очков, приморский клуб идет на четвертом месте в турнирной таблице группы 3.2 Второй лиги ФНЛ. Лидирует «Калуга» (25 очков после девяти встреч).

10 сентября «Динамо-Владивосток» примет раменский «Сатурн».

«Динамо-Владивосток» – «Балашиха» - 3:0 (2:0)

Голы: Крамаренко (п), 33 – 1:0, Баев, 37 – 2:0. Тарэк, 67 – 3:0.

9 тур.  Первенство Второй лиги сезона 2022/2023. Группа 3/2

07.09.2022. Владивосток. Стадион «Динамо». 1794 зрителя.

«Динамо-Владивосток»: Алексеев, Подпругин, Бондарь, Пытлев, Котов (Гусевский, 71), Полищук (Бабин, 71), Дудкин, Машнев (Смородский, 76), Крамаренко, Баев (Тарэк, 64) , Гиголаев (Утюжников, 65).

«Балашиха»: Ярусов, Никитинский, Меркотан, Шалеев, Колычев (Соседко, 40), Марченко, Черный (Долгалев, 75), Мазуров, Салахетдинов (Победимов, 58), Данильянц, Погребной (Бурлаков, 46).

Предупреждения: Машнев, 11, Баев, 20, Полищук, 28 - Данильянц, 25.

Главный судья: Максим Чембулатов (Кострома).