Футболисты «Динамо-Владивосток» дали бой лидерам чемпионата
14-08-2022, 10:00

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» сыграл вничью с «Калугой» в домашнем матче шестого тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ (группа 3.2).

Игра завершилась со счетом 1:1. На 16-й минуте Иван Хлебородов («Калуга») открыл счет, а на 39-й минуте Алексей Бондарь сравнял его.

Эта домашняя ничья стала для «Динамо-Владивосток» второй подряд. «Калуга» впервые в сезоне потеряла очки. Набрав в шести матчах 11 очков, приморский клуб идет на четвертом месте в турнирной таблице. «Калуга» лидирует (16 очков).

24 августа «Динамо-Владивосток» сыграет на выезде с «Космосом» из Долгопрудного.

«Динамо-Владивосток» – «Калуга» - 1:1 (1:1)

Голы: Хлебородов, 16 – 0:1, Бондарь, 39 – 1:1.