«Адмирал» завершил свой самый успешный сезон в Континентальной хоккейной лиге
27-03-2023, 14:30 / Видео

«Адмирал» завершил свой самый успешный сезон в Континентальной хоккейной лиге

В воскресенье, 26 марта во Владивостоке прошел шестой матч серии «Ак Барс» – «Адмирал» в рамках Кубка Гагарина. Во втором раунде плей-офф встретились первое и седьмое места конференции «Восток».

Матч на «Фетисов Арене» между Казанью и Владивостоком завершился со счетом 3:1 в пользу гостей. Таким образом, приморский хоккейный клуб «Адмирал» выдал лучший результат в клубной 10-летней истории, выйдя во второй раунд плей-офф.

«Хочу еще раз искренне поблагодарить команду, низкий им поклон. Ребята окрепли за этот плей-офф, показывали характер, силу воли и все, что мы в них вкладывали, они старались в это играть. Это правильная философия, которую мы на протяжении всего сезона прививали команде. Они приняли эту философию и это отразилось на результате. И отдельное спасибо нашим болельщикам, они молодцы. Я очень горд и счастлив, что во Владивостоке сейчас идет хоккейный бум, и я видел, что в аэропорту творилось, и как нас встречали болельщики», – поделился главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев.

Фото – ХК «Адмирал»
Видео – КХЛ, «Общественное Телевидение Приморья»

Фотоматериалы: