«Динамо» выиграло в первом домашнем матче нового сезона LEON – Второй Лиги
7-08-2023, 11:00 / Видео / Фоторепортаж

В воскресенье, 6 августа, ФК «Динамо-Владивосток» в первом домашнем матче LEON-Второй лиги сезона-2023 принимал подмосковный «Композит». Поединок 3 тура в группе 3 Дивизиона Б на стадионе «Динамо» окончился победой хозяев со счетом 4:2.

Стартовый тайм оказался весьма ярким на события. Уже первая минута встречи оказалась роковой для гостей: Егор Дорохов вывел «Динамо» вперед – 1:0. «Композит» при этом не растерялся и в течение 15 минут перевернул ход игры в свою пользу: Дмитрий Пещеров отметился дублем. Однако подопечных Михаила Сальникова только взбодрила сложившаяся ситуация: до перерыва на радость болельщикам защитники Илья Сальников и Сергей Обивалин вернули лидерство приморцам – 3:2.

Во втором тайме страсти немного поутихли: моментов стало меньше, да и защитники своевременно включились в игру. Комбинационный футбол на мокром и скользком поле штука сложная, но возможная. На 58-й минуте Егор Дорохов оформил дубль, как оказалось, установив финальный результат – 4:2.

Теперь «Динамо-Владивосток» с двумя победами в активе отправится в Коломну на матч с одноименной командой 13 августа. Дома ближайший поединок приморцы проведут 19 августа против «Зенита» из Пензы.