«Фестиваль фитнеса, спорта и здоровья» прошел в приморском селе
4-10-2023, 17:00 / Видео

«Фестиваль фитнеса, спорта и здоровья» прошел в приморском селе

В субботу, 30 сентября, на стадионе «Юбилейный» в села Вольно-Надеждинское состоялся первый «Фестиваль фитнеса, спорта и здоровья» – первый на территории нашего Надеждинского района.

Фестиваль объединил любителей активного и здорового образа жизни. Гости праздника смогли принять участие в фитнес-разминке в рамках проекта «Социальный фитнес. Приморье». Также в рамках мероприятия состоялась ярмарка детских спортивных секций муниципалитета.

В Надеждинском районе есть спортивные секции по футболу, легкой атлетике, каратэ, кендо, джиу-джитсу, самбо, баскетболу, волейболу, боксу, спортивной аэробике, каратэ киокусинкай, карате и другие.

В программе были мастер-классы по воздушно-силовой гимнастике, адаптивному самбо, латиноамериканским танцам и скандинавской ходьбе. любительский турнир по мас-рестлингу от партнеров мероприятия – Центра силовой подготовки.

Каждый мог поучаствовать в соревновании по перетягиванию каната и получить консультацию по правильному питанию, а в конце праздника состоялась лотерея от партнеров фестиваля.

Организаторами фестиваля выступили АНО «Региональный центр развития физической культуры и спорта», студия групповых тренировок «Максимум» поселка Тавричанка, Администрация Надеждинского муниципального района, спортивная школа «Надежда».

Фото – администрация Надеждинского района
Видео – администрация Надеждинского района, Центр силовой подготовки

Фотоматериалы: