Приморские проекты участвуют во всероссийском конкурсе гражданских инициатив
14-12-2023, 12:30

Приморские проекты участвуют во всероссийском конкурсе гражданских инициатив

Приморские физкультурно-массовые и спортивные проекты участвуют во всероссийском конкурсе гражданских инициатив. Проектам нужны ваши голоса.

Единственный во Владивостоке проект «Школа Белая трость» участвует во всероссийском конкурсе гражданских инициатив. Проекту нужны ваши голоса.

Свое название проект получил из-за вспомогательного аксессуара, которым пользуются многие незрячие и слабовидящие люди.

Школа рассчитана на помощь незрячим людям, научить их пользоваться белой тростью, сделать так, чтобы они чувствовали себя увереннее среди других, сделать их жизнь лучше. С деятельностью проекта можно ознакомиться в Telegram-канале и странице ВКонтакте.

Находкинский спортивный клуб «Дельфин» проводит бесплатные занятия ледовыми видами спорта у детей с ОВЗ. С деятельностью проекта можно ознакомиться в Telegram-канале и странице ВКонтакте.

Общественная организация Приморского края «Лига ходьбы Женьшень» проводит бесплатные пешие походы и марши во всех районах Приморского края. С деятельностью проекта можно ознакомиться в Telegram-канале и странице ВКонтакте.

Проект «Адаптивное самбо» занимается социализаций детей с особенностями развития с помощью коллективных игр и парных упражнений.

Всероссийский конкурс гражданских инициатив – это конкурс для представителей некоммерческого сектора и лидеров общественных проектов.

Конкурс даст возможность получить финансовую поддержку на развитие НКО и проектов, помощь в реализации и масштабировании своих инициатив.

Голосование за проекты продлится до 11 января 2024 года. Проголосовать за приморские проекты можно по ссылке. Итоги подведут в феврале 2024 года.

Фото – «Школа Белая трость»

Фотоматериалы: