«Адмирал» закрыл сезон
21-04-2014, 09:20 / Фоторепортаж

«Адмирал» закрыл сезон

В концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена» прошла торжественная церемония закрытия хоккейного сезона в Приморье.
Поблагодарить хоккейный клуб «Адмирал» за удачное выступление в первом сезоне в КХЛ собрались несколько тысяч приморских болельщиков.

Праздничная часть началась с представления всех игроков, членов тренерского и административного штаба команд «Адмирал».

Президент ХК «Адмирал» Александр Могильный поблагодарил всех приморских болельщиков за поддержку в ходе первого сезона существования клуба, отметив, что без нее достичь таких успехов было бы гораздо сложнее.

Весь сезон на сайте хоккейного клуба «Адмирал» болельщики голосовали за лучших игроков.
В ходе торжественного вечера были подведены итоги голосования. В номинации «Прорыв года» лучшим стал вратарь Евгений Иванников. 
В номинации «Подвиг года» победил защитник Денис Осипов. 
В номинации «Лидер года» победу одержал капитан команды Андрей Никитенко. В номинации «Болельщик года» награда досталась 3-х летнему Матвею. Главный тренер ХК «Адмирал» Сергей Светлов вручил ему хоккейный шлем, с автографами всех игроков команды.

В завершении торжественной части болельщики клуба поблагодарили игроков и тренеров «Адмирала» за успешное выступление и вручили команде Кубок болельщиков, который станет первым в музее ХК «Адмирал».

Праздник закрытия хоккейного сезона продолжился концертом группы «ИВАН ПАНФИLOVE».

Напомним, губернатор Приморского края Владимир Миклушевский поздравил приморскую команду с закрытием хоккейного сезона.
«В первом сезоне у нашей команды было много знаковых побед. В первом домашнем матче «Адмиральцам» удалось разгромить легендарный ЦСКА. Уверен, ребятам помогла поддержка болельщиков. Я тоже старался не пропускать домашние матчи, для меня это драйв. Я желаю команде в следующем сезоне очередных побед. Мы в вас верим, болеем за вас и ждем новых игр», - подчеркнул Владимир Миклушевский.
 

Фотоматериалы:

«Адмирал» закрыл сезон «Адмирал» закрыл сезон «Адмирал» закрыл сезон «Адмирал» закрыл сезон «Адмирал» закрыл сезон «Адмирал» закрыл сезон «Адмирал» закрыл сезон «Адмирал» закрыл сезон