«Железный спорт» принес Приморью два «серебра»
29-04-2014, 13:54

Приморский пауэрлифтер Олег Народовый завоевал две серебряные медали на первенстве России по троеборью и классическому троеборью.
С 23 по 27 апреля в г. Кострома проходило первенство России по троеборью и классическому троеборью среди ветеранов. От Приморского края в весовой категории до 105 кг участвовал 57-летний спортсмен из Владивостока Олег Народовый.
В пауэрлифтинге (троеборье) приморский атлет выступил со следующим результатом: приседание 260 кг, жим лежа 175 кг и становая тяга 280 кг. С суммой 715 кг Народовый уступил спортсмену из Санкт-Петербурга, занявшему первое место, 10 кг.
В классическом троеборье приморец также занял второе место с результатом 637,5 кг. По итогам российского первенства Олег Народовый вошел в сборную страны и примет участие в первенстве Европы среди ветеранов.

Федерация пауэрлифтинга Приморского края от всей души поздравляет Олега Николаевича Народового с новыми победами и желает ему успехов в дальнейших соревнованиях!

«Железный спорт» принес Приморью два «серебра» «Железный спорт» принес Приморью два «серебра»