В турнире по бильярду проигравших не было
25-02-2021, 12:58 / Фоторепортаж

В турнире по бильярду проигравших не было

Во Владивостоке состоялся первый этап краевого турнира по бильярду среди детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья. В первом в этом году турнире приняло участие более 50 бильярдистов.
По традиции соревнования проводились в преддверии Дня защитника Отечества. Участников поделили на несколько категорий - колясочники, ампутанты, ДЦП, с общими заболеваниями и дети. К мероприятию присоединились воспитанники детской коррекционной школы-интерната VI вида. Ряды бильярдистов пополнили и постояльцы Седанкинского дома-интерната.
По словам организаторов соревнований, количество участников первого этапа увеличилось практически вдвое по сравнению с предыдущим годом.
Состязания прошли в теплой дружеской атмосфере, и проигравших среди участников не было - по окончании турнира все получили памятные призы от организаторов.
В рамках развлекательной программы творческие коллективы Приморья исполняли для участников вокальные и танцевальные номера, а после окончания турнира всех пригласили на фуршет.

Фото - Приморская краевая федерация спорта лиц с ПОДА

Фотоматериалы: