Приморская пилотесса участвует в чемпионате Южной Кореи по картингу
27-07-2014, 11:30

Приморская пилотесса участвует в чемпионате Южной Кореи по картингу

Воспитанница Алексея Украинца - чемпионка Приморского края по картингу Альвина Борисова из Владивостока 26-27 июля примет участие в южнокорейском чемпионате по картингу. 
Соревнования пройдут на новейшей трассе международного автодрома «Yeongam», где проходят этапы «F1» - Гран-при Кореи. В 2012 в официальном открытии этой трассы принимал участие Алексей Украинец, который после семи этапов стал первым российским чемпионом Южной Кореи по картингу. 
 
Теперь наш чемпион тренирует юных пилотов и по итогам 2013 года команда Алексея стала чемпионом Приморского края и обладателем кубка Дальнего Востока. Причем первую строчку в своем классе неизменно занимает Альвина Борисова. В этом году она официально получила международную лицензию РАФ, что дает ей право на участие в международных соревнованиях по картингу. 

Пожелаем удачных стартов юной пилотессе из Приморья!

Геннадий Иванцов

Фотоматериалы:

Приморская пилотесса участвует в чемпионате Южной Кореи по картингу Приморская пилотесса участвует в чемпионате Южной Кореи по картингу Приморская пилотесса участвует в чемпионате Южной Кореи по картингу