Обзор выступлений приморских спортсменов на выезде за минувшую неделю
15-10-2014, 10:35

За прошедшую неделю приморские спортсменов приняли участие в международных, всероссийских и дальневосточных соревнованиях.
Наиболее отличился в первенстве России среди юношей и девушек по прыжкам на батуте Александр Будько, который стал победителем соревнований среди юношей.
Два «золота» взяли юные приморские каратисты на Всероссийских соревнованиях в Новосибирске, также в активе сборной Приморья еще три призовых места.
В Хабаровске завершилось Первенство ДВФО по баскетболу среди юношей и девушек. По итогам соревнований юные спартаковцы Приморья стали первыми среди юношей. Девушки добились серебряных медалей.
В Кстово прошел Кубок России по самбо, на котором приморцы заняли места с 5 по 21-е.
Приморский спортсмен Валентин Козявин принял участие в составе сборной команды России в Кубке Европы по спортивному ориентированию, которое проходило в Бельгии. По результатам соревнований Козявин занял 40 и 49 места в различных видах программы из 55 участников.