Ежегодная спартакиада сельских территорий завершилась победой команды Борисовки
3-11-2014, 12:02 / Фоторепортаж

Ежегодная спартакиада сельских территорий завершилась победой команды Борисовки

Сельчане округа собрались на нейтральной территории, чтобы выяснить отношения в спортивных состязаниях. Ежегодная спартакиада сельских территорий развернула борьбу сразу на нескольких городских площадках.
В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие глава Уссурийского городского округа Н. Рудь и депутат Законодательного Собрания Приморского края В Кан.

«Дух спартакиады - это живая народная инициатива, охватывающая в нашем округе множество уссурийских семей и трудовых коллективов, самых различных возрастов и профессий, и из этого следует, что сельские территории полны сил и имеют мощный потенциал». – отметил глава Уссурийского городского округа Н. Рудь.

В спартакиаде 2014 года приняло участие 8 дружин от сельских территорий, в каждой из которых есть свои спортивные или просто активные жители. Не досчитались в этом году организаторы одной команды - представителей Алексее-Никольска. Сборная села не смогла добрать нужное количество участников.

Среди командных видов программы на этот раз были волейбол, мини-футбол, эстафета, броски в волейбольное кольцо. В личных зачетах - дартс, прыжки на скакалке, бег на 100 м и гиревой спорт. В течение дня на различных спортивных площадках города селяне отстаивали звание лучшей спортивной территории.

Но в конечном итоге сдвинуть ежегодных лидеров не удалось. У жителей Борисовки маленький юбилей - пятый чемпионских титул спартакиады сельских территорий. Сборная Новоникольской территории поднялась на вторую ступень пьедестала. И раковские спортсмены замыкают тройку призеров.
 

Фотоматериалы:

Ежегодная спартакиада сельских территорий завершилась победой команды Борисовки Ежегодная спартакиада сельских территорий завершилась победой команды Борисовки Ежегодная спартакиада сельских территорий завершилась победой команды Борисовки Ежегодная спартакиада сельских территорий завершилась победой команды Борисовки Ежегодная спартакиада сельских территорий завершилась победой команды Борисовки Ежегодная спартакиада сельских территорий завершилась победой команды Борисовки