Победа артемовских каратистов в первенстве Лесозаводского городского округа
11-11-2014, 11:00

Победа артемовских каратистов в первенстве Лесозаводского городского округа

В Лесозаводске прошли тест-кумитэ и первенство Лесозаводского городского округа по киокусин кайкарате-до среди юношей, юниоров и мужчин по кумитэ. Около 200 спортсменов из Уссурийска, Фокино, Артема, Лучегорска и других городов Приморского края смогли сразиться на татами. Посмотреть на профессиональных и начинающих спортсменов пришли родители, друзья каратистов и просто болельщики. Церемония открытия соревнований – один из главных и запоминающихся моментов мероприятия. От состязаний на татами захватывало дух.

С приветственным словом выступил глава Лесозаводского городского округа Олег Павкин, главный судья соревнований сэнсэй Виталий Ефремов. Парад команд всех городов, выступление сэнсэя и напутственные слова тренеров вселили дух как в спортсменов, так и в болельщиков. Команда ДЮСШ «Темп» выступила достойно.

Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали Екатерина Камаева, Максим Косицкий, Сергей Папко, Ярослав Гришин, Егор Полещенков, Никита Коваленко, Степан Миронов, Евгений Тен. Спортсмены привезли домой кубки, грамоты, медали.