На первенстве по каратэ в Лесозаводске участвовало 180 спортсменов
29-03-2016, 10:02 / Фоторепортаж

На первенстве по каратэ в Лесозаводске участвовало 180 спортсменов

26 марта состоялось открытое первенство Лесозаводского городского округа по каратэ, посвященное памяти Руслана Чиркина. Соревнования проводились городской федерацией каратэ при поддержке администрации Лесозаводского городского округа и ДЮСК «Тигр». 
В турнире приняли участие 180 спортсменов из г. Владивосток, г. Уссурийск, г. Лесозаводск (3 команды), г. Спасск Дальний, п. Черниговка, п. Ярославский, с. Новопокровка. 
Спортсмены состязались в двух разделах – кумитэ и ката. В результате жарких и бескомпромиссных схваток определились победители и призеры, которым достались заслуженные медали и кубки.

Победители и призеры открытого первенства Лесозаводского городского округа по каратэ Сохранить файл (doc, 154,5 Kb) / (Открыть онлайн)

Александр Сашко
Фото предоставлено организаторами соревнований

Фотоматериалы:

На первенстве по каратэ в Лесозаводске участвовало 180 спортсменов На первенстве по каратэ в Лесозаводске участвовало 180 спортсменов На первенстве по каратэ в Лесозаводске участвовало 180 спортсменов На первенстве по каратэ в Лесозаводске участвовало 180 спортсменов На первенстве по каратэ в Лесозаводске участвовало 180 спортсменов На первенстве по каратэ в Лесозаводске участвовало 180 спортсменов На первенстве по каратэ в Лесозаводске участвовало 180 спортсменов На первенстве по каратэ в Лесозаводске участвовало 180 спортсменов На первенстве по каратэ в Лесозаводске участвовало 180 спортсменов На первенстве по каратэ в Лесозаводске участвовало 180 спортсменов На первенстве по каратэ в Лесозаводске участвовало 180 спортсменов На первенстве по каратэ в Лесозаводске участвовало 180 спортсменов На первенстве по каратэ в Лесозаводске участвовало 180 спортсменов На первенстве по каратэ в Лесозаводске участвовало 180 спортсменов На первенстве по каратэ в Лесозаводске участвовало 180 спортсменов На первенстве по каратэ в Лесозаводске участвовало 180 спортсменов На первенстве по каратэ в Лесозаводске участвовало 180 спортсменов На первенстве по каратэ в Лесозаводске участвовало 180 спортсменов