Победителями краевой спартакиады по хоккею стали команды Владивостока и Красноармейского района
9-02-2015, 15:55 / Фоторепортаж

Победителями краевой спартакиады по хоккею стали команды Владивостока и Красноармейского района

На ледовой арене Уссурийска завершились соревнования по хоккею среди мужских команд, проходивших в зачет ХI зимней Спартакиады Приморского края. Комплекты наград разыгрывались среди сборных городских округов и муниципальных районов Приморья. Турнир проходил с 4 по 8 февраля. Соревнования организованы при поддержке департамента физической культуры и спорта Приморского края.

В итоге среди команд городских округов золотые медали завоевала ледовая дружина Владивостока, серебро досталось Уссурийску, бронза – Находке. Среди команд муниципальных районов победителями стала сборная Красноармейского района, второе место заняла команда Чугуевского района, на третьем – хоккеисты Черниговского района.

В программу ХI зимней Спартакиада Приморского края входит восемь видов спорта - полиатлон, лыжные гонки, конькобежный спорт, горнолыжный спорт, мини-футбол на снегу, зимнее ориентирование, мини-хоккей с мячом, хоккей с шайбой.

Краевая Спартакиада пройдет в г. Арсеньев с 12 по 15 февраля. Участники будут состязаться в семи видах спорта. По итогам соревнований будут названы команды-победители среди городских округов и муниципальных районов Приморья.

ХI зимняя Спартакиада Приморского края по хоккею (мужчины)
Ледовая арена г. Уссурийск 04-08.02.2015г.

Места команд:
Среди городских округов 
1. Владивосток
2. Уссурийск
3. Находка
4. Большой Камень
5. Артем
6. Дальнереченск

Среди муниципальных районов
1. Красноармейский район
2. Чугуевский район
3. Черниговский район
4. Ханкайский район
5. Михайловский район
6. Партизанский район
7. Хасанский район
8. Хорольский район

Департамент физической культуры и спорта Приморского края

Фотоматериалы:

Победителями краевой спартакиады по хоккею стали команды Владивостока и Красноармейского района Победителями краевой спартакиады по хоккею стали команды Владивостока и Красноармейского района Победителями краевой спартакиады по хоккею стали команды Владивостока и Красноармейского района Победителями краевой спартакиады по хоккею стали команды Владивостока и Красноармейского района Победителями краевой спартакиады по хоккею стали команды Владивостока и Красноармейского района Победителями краевой спартакиады по хоккею стали команды Владивостока и Красноармейского района Победителями краевой спартакиады по хоккею стали команды Владивостока и Красноармейского района Победителями краевой спартакиады по хоккею стали команды Владивостока и Красноармейского района