Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приморские автомоделисты соревновались во Владивостоке
21-05-2015, 11:09 / Фоторепортаж

Приморские автомоделисты соревновались во Владивостоке

В прошедшие выходные, 16 – 17 мая, состоялся первый этап открытого чемпионата г. Владивостока по автомодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей.
В соревнованиях приняли участие, кроме владивостокских спортсменов, автомоделисты из Уссурийска, Находки и Арсеньева.
В субботу, 16 мая, на трассе для радиоуправляемых внедорожников, расположенной рядом с Фортом №7 музейного комплекса «Владивостокская крепость», проводились соревнования моделей классов OFF ROAD.
 
Результаты:

БАГГИ – 10 Э
1. Петкевич Дмитрий (г. Владивосток)
2. Романенко Евгений (г. Владивосток)
3. Бондарь Игнат (г. Владивосток)
БАГГИ 10 Э юниоры
1. Зильберт Артем (г. Арсеньев)
2. Гужель Иван (г. Арсеньев)
3. Чан Максим (г. Владивосток)
БАГГИ – 8 Э
1. Кузьменко Василий (г. Владивосток)
2. Чайка Алексей (г. Владивосток)
3. Мурашко Максим (г. Владивосток)
SC-10-4WD
1. Петкевич Дмитрий (г. Владивосток)
2. Чайка Алексей (г. Владивосток)
3. Латышов Константин (г. Уссурийск)
SC-10-2WD
1. Долуханян Андраник (г. Уссурийск)
2. Сезёмов Александр (г. Владивосток)
3. Романенко Евгений (г. Владивосток)
БАГГИ – 8 д
1. Жалнин Евгений (г. Владивосток)
2. Кузьменко Василий (г. Владивосток)
3. Судольский Вячеслав (г. Владивосток)
Триал
1. Бондарь Игнат (г. Владивосток)
2. Чан Максим (г. Владивосток)
3. Бойко Константин (г. Владивосток)

В воскресенье, 17 мая, на шоссейно-кольцевой трассе для радиоуправляемых моделей (пр-кт 100 лет Владивостоку, 47) прошли соревнования, выявившие сильнейших спортсменов в классах моделей ON ROAD.
 
Результаты:

РЦЕ-12
1. Половников Константин (г. Владивосток)
2. Бондарь Игнат (г. Владивосток)
3. Мищенко Артем (г. Арсеньев)
РЦЕ-10
1. Петкевич Дмитрий (г. Владивосток)
2. Бирюк Андрей (г. Владивосток)
3. Сенин Родион (г. Владивосток)
ТС-10 
1. Матвеев Игорь (г. Владивосток)
2. Романов Евгений (г. Владивосток)
3. Латышов Константин (г. Уссурийск)
ТС-10 сток
1. Петкевич Дмитрий (г. Владивосток)
2. Долуханян Андраник (г. Уссурийск)
3. Мельников Владимир (г. Арсеньев)
ТС-10 сток Юниоры
1. Бондарь Игнат (г. Владивосток)
2. Половников Константин (г. Владивосток)
3. Лесогоров Филипп (г. Владивосток)
 
 

Фотоматериалы:

Приморские автомоделисты соревновались во Владивостоке Приморские автомоделисты соревновались во Владивостоке Приморские автомоделисты соревновались во Владивостоке Приморские автомоделисты соревновались во Владивостоке Приморские автомоделисты соревновались во Владивостоке Приморские автомоделисты соревновались во Владивостоке Приморские автомоделисты соревновались во Владивостоке Приморские автомоделисты соревновались во Владивостоке Приморские автомоделисты соревновались во Владивостоке Приморские автомоделисты соревновались во Владивостоке Приморские автомоделисты соревновались во Владивостоке Приморские автомоделисты соревновались во Владивостоке Приморские автомоделисты соревновались во Владивостоке Приморские автомоделисты соревновались во Владивостоке Приморские автомоделисты соревновались во Владивостоке Приморские автомоделисты соревновались во Владивостоке Приморские автомоделисты соревновались во Владивостоке Приморские автомоделисты соревновались во Владивостоке Приморские автомоделисты соревновались во Владивостоке Приморские автомоделисты соревновались во Владивостоке