Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приморские автомоделисты встретились на втором этапе чемпионата Владивостока
21-07-2015, 00:13 / Фоторепортаж

Приморские автомоделисты встретились на втором этапе чемпионата Владивостока

II этап открытого чемпионата г. Владивостока по автомодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей собрал спортсменов из краевого центра, Уссурийска, Находки и Арсеньева.
В субботу, 18 июля, на трассе для радиоуправляемых внедорожников, расположенной в районе форта №7 Владивостокской крепости, состоялся второй этап открытого чемпионата города по автомодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей OFF ROAD. 

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
БАГГИ 10 Э
1 место – Дмитрий Петкевич (Владивосток)
2 место – Артём Мищенко (Арсеньев)
3 место – Игнат Бондарь (Владивосток)
БАГГИ 10 Э Юниор
1 место – Артём Зильберт (Арсеньев)
2 место – Константин Половников (Владивосток)
3 место – Иван Гужель (Арсеньев)
БАГГИ 8 Э
1 место – Василий Кузьменко (Владивосток)
2 место – Алексей Чайка (Владивосток)
3 место – Роман Соловьёв (Находка)
БАГГИ 8 Д 
1 место – Василий Кузьменко (Владивосток)
2 место – Роман Соловьёв (Находка)
3 место – Евгений Жалнин (Владивосток)
SC-10-2WD
1 место – Андраник Долуханян (Уссурийск)
2 место – Владимир Пашкеев (Владивосток)
3 место – Владимир Чан (Владивосток)
SC-10-2WD Юниор
1 место – Игнат Бондарь (Владивосток)
2 место – Алексей Здота (Арсеньев)
3 место – Михаил Бондарев (Владивосток)
SC-10-4WD
1 место – Игорь Матвеев (Владивосток)
2 место – Дмитрий Петкевич (Владивосток)
3 место – Илья Чернышев (Владивосток)

19 июля на трассе для радиоуправляемых автомоделей прошли соревнования моделей классов ON ROAD. Победителями и призерами в своих классах стали:
ТС-10
1 место - Константин Латышов (Уссурийск)
2 место – Евгений Романов (Владивосток)
3 место – Игорь Матвеев (Владивосток) 
ТС-10 сток
1 место – Дмитрий Петкевич (Владивосток)
2 место – Андраник Долуханян (Уссурийск)
3 место – Константин Добряков (Владивосток)
ТС-10 сток Юниор
1 место – Константин Половников (Владивосток)
2 место – Игнат Бондарь (Владивосток)
3 место – Филипп Лесогоров (Владивосток)
РЦЕ-10
1 место – Дмитрий Петкевич (Владивосток)
2 место – Андрей Бирюк (Владивосток)
3 место – Родион Сенин (Владивосток)
РЦЕ-12
1 место – Игнат Бондарь (Владивосток)
2 место – Валерий Цыганов (Арсеньев)
3 место – Константин Половников (Владивосток)

Федерация автомодельного спорта Приморского края

Фотоматериалы:

Приморские автомоделисты встретились на втором этапе чемпионата Владивостока Приморские автомоделисты встретились на втором этапе чемпионата Владивостока Приморские автомоделисты встретились на втором этапе чемпионата Владивостока Приморские автомоделисты встретились на втором этапе чемпионата Владивостока Приморские автомоделисты встретились на втором этапе чемпионата Владивостока Приморские автомоделисты встретились на втором этапе чемпионата Владивостока Приморские автомоделисты встретились на втором этапе чемпионата Владивостока Приморские автомоделисты встретились на втором этапе чемпионата Владивостока Приморские автомоделисты встретились на втором этапе чемпионата Владивостока Приморские автомоделисты встретились на втором этапе чемпионата Владивостока Приморские автомоделисты встретились на втором этапе чемпионата Владивостока Приморские автомоделисты встретились на втором этапе чемпионата Владивостока Приморские автомоделисты встретились на втором этапе чемпионата Владивостока