Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приморские автомоделисты определили лидеров первого этапа
30-06-2015, 16:56 / Фоторепортаж

Приморские автомоделисты определили лидеров первого этапа

27-28 июня во Владивостоке прошел 1-й этап чемпионата и первенства Приморского края по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей. В соревнованиях приняли участие автомоделисты из Владивостока, Артема, Арсеньева, Находки и Уссурийска. В течение двух дней спортсмены соревновались в различных классах моделей, выявляя сильнейших как среди взрослых, так и среди юношей.

27 июня на трассе для радиоуправляемых внедорожников в районе форта №7 музея Владивостокская крепость состоялись соревнования моделей OFF ROAD классов. 

Победители и призеры соревнований:
Чемпионат:
БАГГИ 10 Э 
1. Романов Евгений г. Владивосток
2. Петкевич Дмитрий г. Владивосток
БАГГИ 8 Э
1. Чайка Алексей г. Владивосток
2. Соловьёв Роман г. Находка
3. Кузьменко Василий г. Владивосток
БАГГИ 8 Д
1. Жалнин Евгений г.Артём
2. Соловьёв Роман г.Находка
3. Судольский Вячеслав г.Владивосток
SC 10 2 WD
1. Долуханян Андраник г.Уссурийск
2. Петкевич Дмитрий г.Владивосток
3. Романенко Евгений г.Владивосток
SC 10 4 WD
1. Матвеев Игорь г.Владивосток
2. Петкевич Дмитрий г.Владивосток
3. Долуханян Андраник г.Уссурийск

Первенство:
Багги 10 Э 
1. Зильберт Артём г.Арсеньев
2. Гужель Иван г.Арсеньев
3. Бондарь Игнат г.Владивосток
SC 10 2 WD
1. Бондарь Игнат г.Владивосток
2. Здота Алексей г.Арсеньев
3. Бондарев Михаил г.Владивосток

28 июня на трассе для радиоуправляемых шоссейно-кольцевых автогонок прошли соревнования моделей классов ON ROAD.

Победители и призеры соревнований:
Чемпионат:
ТС 10 
1. Романов Евгений г.Владивосток
2. Жалнин Евгений г.Артём
3. Матвеев Игорь г.Владивосток
ТС 10 сток
1. Петкевич Дмитрий г.Владивосток
2. Долуханян Андраник г.Уссурийск
3. Мельников Владимир г.Арсеньев
РЦЕ 10
1. Бирюк Андрей г.Владивосток
2. Петкевич Дмитрий г.Владивосток
3. Мищенко Артём  г.Арсеньев

Первенство:
РЦБ
1. Бондарь Игнат г.Владивосток
2. Семёнов Константин г.Владивосток
3. Лесогоров Филипп г.Владивосток
РЦЕ 12
1. Бондарь Игнат г.Владивосток
2. Семёнов Константин г.Владивосток
3. Цыганов Валерий г.Арсеньев
ТС 10 сток
1. Половников Константин г.Владивосток
2. Лесогоров Филипп г.Владивосток
3. Бондарь Игнат г.Владивосток

Следующие соревнования – II этап открытого чемпионата и первенства г. Владивостока пройдут 18-19 июля на этих же трасах.

Федерация автомодельного спорта Приморского края

Фотоматериалы:

Приморские автомоделисты определили лидеров первого этапа Приморские автомоделисты определили лидеров первого этапа Приморские автомоделисты определили лидеров первого этапа Приморские автомоделисты определили лидеров первого этапа Приморские автомоделисты определили лидеров первого этапа Приморские автомоделисты определили лидеров первого этапа Приморские автомоделисты определили лидеров первого этапа Приморские автомоделисты определили лидеров первого этапа Приморские автомоделисты определили лидеров первого этапа Приморские автомоделисты определили лидеров первого этапа Приморские автомоделисты определили лидеров первого этапа Приморские автомоделисты определили лидеров первого этапа Приморские автомоделисты определили лидеров первого этапа Приморские автомоделисты определили лидеров первого этапа Приморские автомоделисты определили лидеров первого этапа Приморские автомоделисты определили лидеров первого этапа Приморские автомоделисты определили лидеров первого этапа Приморские автомоделисты определили лидеров первого этапа Приморские автомоделисты определили лидеров первого этапа Приморские автомоделисты определили лидеров первого этапа Приморские автомоделисты определили лидеров первого этапа Приморские автомоделисты определили лидеров первого этапа