Спортивный клуб «Тигр» подвел итоги учебного года
1-06-2015, 13:45

Спортивный клуб «Тигр» подвел итоги учебного года

Закончился очередной учебный год и хочется поделиться спортивными достижениями воспитанников спортивного клуба «Тигр». За истекший период клуб принял участие в 28 спортивно-массовых мероприятиях, в том числе в 22 соревнованиях различного уровня. Было завоевано 157 медалей различного достоинства! По каратэ спортсмены клуба «Тигр» приняли участие в 9 соревнованиях, где завоевали 78 медалей, 20 из которых золотые.
 
Лучшие результаты показали Владимир Буряков, Елена Токарева, Егор Оверченко, Константин Касьян, Владислав Килессо, Дарья Салиенко, Александр Яровенко и Иван Цегельников. В 6 соревнованиях по кикбоксингу было завоевано 39 медалей, из которых 24 высшего достоинства. Лучше всех боксировали Матвей Пожидаев, Данил Горбачев, Данил Исаков, Андрей Степанов, Ярослав Брыжахин, Андрей Бурый, Сергей Сологуб, Рустам Мавлонов, Алексей Бондаренко, Роман Кошель и Артак Айвазян. В трех турнирах по Кудо было завоевано 11 медалей, где одна золотая. Наивысшие результаты у Данила Горбачева и Данила Исакова.
 
В двух турнирах по рукопашному бою из 15 завоеванных медалей -7 высшей пробы. Отличные результаты показали Андрей Бурый, Ланил Исаков, Алексей Бондаренко, Матвей Пожидаев По одному разу приняли участие воспитанники клуба в соревнованиях по боксу и Ушу Саньда, где было завоевано 10 и 15 медалей соответственно. В день Великой Победы воспитанники клуба «Тигр» приняли активное участие в Всероссийской акции «Рекорд Победы», где участники должны были отжаться в сумме 25 тысяч 568 раз. Вклад клуба «Тигр» в Рекорд Победы составил 5961 отжимание!
 
Учебный год закончился, но не затухает бурная жизнь клуба. В июне для ребят помимо тренировок запланированы клубные состязания по мас-реслингу, национальной борьбе и стрельбе из пневматического оружия.
 
Александр Сашко