Участников «Адмиральской мили» ждет насыщенная программа
24-09-2015, 16:20

Участников «Адмиральской мили» ждет насыщенная программа

Большой спортивно-семейный праздник «Адмиральская миля» пройдет в субботу, 3 октября, на территории КСК «Фетисов Арены», главным событием которого станет забег на дистанцию 1852 метра, принять участие в нем смогут взрослые и дети. Все желающие, вне зависимости от уровня физической подготовки могут приобщиться к здоровому образу жизни и заявить о своих личных спортивных рекордах!

Именно с забега «Детская миля» для детей от 6 до 11 лет начнется спортивный праздник. Вслед за ними на старт «Адмиральской мили» выйдут любители бега всех возрастов и уровней подготовки. Завершит семейно-спортивный праздник веселый «Полосатый забег»: все участники должны быть в тельняшках и с элементом атрибутики хоккейного клуба «Адмирал».

Во время мероприятия участников ждет концертно-развлекательная программа: конкурсы, тематические викторины, выступления артистов города, а для детей будут работать тематические площадки.

Помимо победителей в своих возрастных категориях, ценными призами и подарками будут награждены самый юный и самый взрослый участники забегов, а также – самый оригинальный бегун.

И это еще не все сюрпризы семейно-спортивного праздника! Именно 3 октября стартует новый сезон «Свободного катания 2015» на льду КСК «Фетисов Арена». В этот день пройдет три сеанса: в 14:00, 15:30 и 17:00.

«Адмиральская миля» пройдет на территории города Владивостока впервые. Организаторы надеются, что данное мероприятие станет доброй традицией для всех жителей и гостей Приморья!

Внимание! На втором сеансе катания на льду состоится официальное открытие нового сезона «Свободное катание 2015»! Участники забега «Адмиральская миля» смогут посетить каток по специальной цене – 100 рублей!

Стоимость билетов свободного катания: взрослый - 300 рублей; детский - 100 рублей; входной - 50 рублей; прокат коньков - 200 рублей.

Стартовый взнос для участников забега «Детская миля» - 100 рублей с участника; забег на основной дистанции – 150 рублей с участника.

* Мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет – стартовый взнос не оплачивают.

Регистрация участников «Адмиральской мили» в субботу, 3 октября, в 10:00. Старт забегов в 12:00.