Эдуард Сандлер о просмотре трансляции в «Фетисов Арене»: «Это удивительные эмоции!»
18-02-2014, 17:29

Эдуард Сандлер о просмотре трансляции в «Фетисов Арене»: «Это удивительные эмоции!»

Председатель общественного экспертного совета по развитию физической культуры и массового спорта в Приморском крае и генеральный менеджер БК «Спартак-Приморье» и ВК «Приморочка» рассказал о просмотре трансляции хоккейного матча «Россия - США» в «Фетисов Арене».
 
«Я впервые смотрел трансляцию спортивного матча на таком большом экране, в окружении стольких людей. Это были удивительные эмоции. Чувствовалось единение всех зрителей и наша общая причастность к Олимпийскому движению», - рассказал Эдуард Сандлер.
 
Председатель общественного экспертного совета также отметил, что было бы неплохо организовать в «Фетисов Арене» трансляции и других крупных спортивных событий.
 
Напомним, просмотр Олимпийских хоккейных матчей прошел в рамках проекта «Смотрим Олимпиаду вместе». Специально для этого здесь был смонтирован уникальный экран площадью 100 квадратных метров.
 
На важную для России игру пришли более 2 тысяч приморцев. Вместе с жителями края в спорткомплексе олимпийский матч смотрел губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, а также известные спортсмены и звезды фигурного катания России: Олимпийский чемпион 2002 года по фигурному катанию Алексей Ягудин, двукратные чемпионы мира среди профессионалов Елена Леонова и Андрей Хвалько, семикратный чемпион Сурдлимпийских игр Виталий Оботин.