Эдуард Сандлер: Доверие людей окрыляет
29-04-2014, 15:34

Эдуард Сандлер: Доверие людей окрыляет

Первое заседание Общественного экспертного совета по развитию физической культуры и массового спорта в Приморском крае второго созыва состоялось 24 апреля. Состав совета значительно изменился по сравнению с прошлым годом, в него вошли сразу девять новых членов. Но председателем второй год подряд избирается Эдуард Сандлер. Председатель экспертного совета прокомментировал свое избрание и поделился впечатлением от первого собрания. 
- Я увидел желание членов экспертного совета вести диалог, построить работу, эти люди высказали мне доверие. Когда ты занимаешься общественной работой, ты не принадлежишь себе, ты работаешь для людей, и личные причины должны уйти на второй план. Это мои правила жизни, я так всегда жил и буду жить. Приморский спорт дал мне все, и я буду делать максимум, чтобы отдать ему должное. Да и доверие людей окрыляет: хочется общаться с теми, кому небезразличен приморский спорт, что-то менять, делать ситуацию лучше. Благо, в совете много инициативных людей. Некоторых я не знал лично и был приятно удивлен их позицией.
Будем работать дальше все вместе, проанализируем работу прошлого совета, будем решать вопросы, вводить коррективы, делать в рамках наших полномочий все то, чего ждет от нас спортивная общественность и администрация Приморского края.
Сейчас с помощью общественного запроса мы займемся формированием повестки для ближайшего собрания экспертного совета http://primsportsovet.ru/, и дальше будем действовать в рабочем режиме. Мы открыты для всех инициатив - есть сайт экспертного совета, куда можно написать письмо, можно позвонить на мой личный телефон, всегда возьму трубку,- поделился Эдуард Сандлер.