Сборная ДВФУ стала серебряным призером V Всероссийской летней Универсиады по бадминтону
27-07-2016, 22:31

В г. Раменском (Московская область) завершились финальные соревнования по бадминтону в зачет V Всероссийской летней Универсиады 2016 года. Представители 17 российских вузов разыграли награды в командном первенстве.

«Золото» соревнований завоевала сборная Московского государственного университета леса (Московская область). Серебряными призерами стали студенты Дальневосточного федерального университета (Приморский край). Бронзовые награды выиграла команда Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (Республика Татарстан).

По итогам 13 из 14 видов спортивной программы V Всероссийской летней Универсиады 2016 года в общекомандном зачёте лидируют:

1. Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург – 136 очков;
2. Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, Краснодарский край – 106 очков;