Автомоделисты готовятся к началу сезона
6-05-2014, 12:01 / Видео / Фоторепортаж

Автомоделисты готовятся к началу сезона

17-18 мая состоится Кубок регионального отделения ДОСААФ России Приморского края по автомодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей.
В субботу, 17 мая, соревнования пройдут на шоссейно-кольцевой трассе во Владивостоке по адресу: проспект 100-летия Владивостока, 74 (за магазином «Парус», ост. Постышева).
На гоночной трассе будут соревноваться радиоуправляемые автомодели классов ON ROAD: ТС-10, ТС-10сток, РЦЕ-10 и РЦЕ-12.
В воскресенье, 18 мая, автомоделистов и зрителей приглашают на новую трассу, построенную в этом году в парке семейного отдыха «Штыковские пруды» http://sht-prudy.ru специально для проведения Кубка Приморского края. Новая кроссовая трасса соответствует международным требованиям и является пока единственной полноценной трассой в Приморье. Здесь пройдут соревнования для автомоделей OFF ROAD классов:
Багги - 10Э, Багги - 8Э, Багги - 8Д, SC - 10 2WD и  SC - 10 4WD.

Схема проезда на кроссовую трассу «Штыковские пруды» http://sht-prudy.ru/kontakty/skhema-proezda 

Обе трассы открыты для свободных тренировок.
 

Видео пробных заездов на трассе «Штыковские пруды»
 
 

Фотоматериалы:

Автомоделисты готовятся к началу сезона Автомоделисты готовятся к началу сезона Автомоделисты готовятся к началу сезона Автомоделисты готовятся к началу сезона Автомоделисты готовятся к началу сезона Автомоделисты готовятся к началу сезона Автомоделисты готовятся к началу сезона Автомоделисты готовятся к началу сезона