Встреча «Шахтера» завершилась боевой ничьей
2-12-2014, 21:20 / Фоторепортаж

Артемовский «Шахтер» в третьем круге Ночной хоккейной лиги на домашней арене встречался с владивостокскими «Медведями». Перед началом игры глава Артемовского городского округа и член команды «Шахтер» Владимир Новиков поздравил спортсменов с началом турнира и пожелал честной борьбы, побед и игры без травм.

Счет в матче первыми открыли горняки, несмотря на очень плотную игру «Медведей» у ворот шахтеров, под конец первого периода счет на табло составлял 2:0 в пользу хозяев. Гости заиграли в свою игру лишь во втором периоде, когда смогли отыграться. В третьем периоде болельщики на трибунах могли наблюдать абсолютно равную игру. После обмена шайбами до конца матча шла бескомпромиссная борьба, которая завершилась боевой ничьей – 3:3.

Следующий матч артемовской команды пройдет на выезде 6 декабря, хоккеисты встретятся на льду с «Уссурийскими тиграми». Домашняя игра состоится на артемовской ледовой арене 14 декабря с ХК «Молнии ДВБ».

Встреча «Шахтера» завершилась боевой ничьей Встреча «Шахтера» завершилась боевой ничьей Встреча «Шахтера» завершилась боевой ничьей Встреча «Шахтера» завершилась боевой ничьей Встреча «Шахтера» завершилась боевой ничьей Встреча «Шахтера» завершилась боевой ничьей Встреча «Шахтера» завершилась боевой ничьей Встреча «Шахтера» завершилась боевой ничьей