Приморские волонтеры смогут покататься на льду «Фетисов Арены»
5-03-2014, 09:47

Приморские волонтеры смогут покататься на льду «Фетисов Арены»

Губернатор Владимир Миклушевский и президент хоккейного клуба «Адмирал» Александр Могильный вчера, 4 марта, вручили билеты на бесплатное катание в «Фетисов Арене» приморским волонтерам, вернувшимся из Сочи.
 
Всего на Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи задействовано более 200 приморских волонтеров. Те, кто уже вернулся домой, теперь смогут бесплатно покататься на льду концертно-спортивного комплекса «Фетисов Арена».
 
Напомним, губернатор Приморского края Владимир Миклушевский встретился с делегацией волонтеров перед их отъездом на Олимпиаду в Сочи.
 
«О работе наших волонтеров я слышу только хорошие отзывы. Многие из вас прекрасно отработали на Саммите АТЭС, Универсиаде в Казани. Олимпиада в Сочи - новое испытание, к которому, я уверен, вы прекрасно подготовлены»,- подчеркнул губернатор.
 
Во время проведения XXII Зимних Олимпийских Игр в Сочи ребята из Приморья помогали в организации и встрече официальных команд со всех стран мира. Они также встречали гостей, работали с артистами, помогали в навигации командам во время церемоний приветствия и при написании пожеланий на Стене Перемирия.
 
По словам директора департамента по делам молодежи Александра Кайдановича, Приморье было представлено достаточно многочисленной и дружной делегацией волонтеров.«Ребята старались и очень ответственно подошли к выполнению поручений менеджеров, проявляли инициативу и всегда предлагали свою помощь спортсменам, зрителям и гостям Олимпиады», - отметил он.