«Владивостокские тигры» выиграли третью игру подряд
5-08-2020, 15:31 / Видео

«Владивостокские тигры» выиграли третью игру подряд

Свой третий матч в рамках турнира «Лига Ставок – Высшая лига России по регби» «тигры» проводили в Новокузнецке, на этот раз в гостях у «Металлурга-2».

После стартового свистка приморская дружина настолько завладела преимуществом, что вопрос о победителе, казалось, уже не стоит. Счет открыл Антон Кометов, с паса Альберта Никогосяна уверенно занеся мяч в зону соперника. После трех точных реализаций Романа Бякова и попыток Альберта Никогосяна, Артема Демонова и Романа Завьялова счет на табло показал 31:0 в пользу гостей.

Сценарий второго тайма сильно не отличался от первой половины игры, уверенное доминирование «тигров» не оставило шанса новокузничанам. Попытки Альберта Никогосяна и Николая Семенова, реализация Кирилла Домбровского еще сильнее увеличили отрыв от соперника. Итоговый счет матча - 41:0, первая «сухая» победа в истории дальневосточного регби.

«Соперника не разбирали, у них это первая игра сезона, но я многих игроков знаю из команды, они были у меня в прошлом году в «Сибири» на ключевых позициях. Была заметная некая не сыгранность, которой мы воспользовались. Наш состав перед игрой претерпел изменения, я сегодня дал поиграть тем ребятам, которые не были задействованы в первых встречах», - прокомментировал игру главный тренер «Владивостокских тигров» Алексей Коробейников.

По словам тренера, задача команды - выход с первого или второго места дивизиона «Сибирь», работа направлена только на победу.

Пресс-служба регбийного клуба «Владивостокские тигры»
Видео - Федерация регби России

 

Фотоматериалы: