Проекту «Социальный фитнес. Приморье» исполнилось три года
16-01-2021, 14:00

Проекту «Социальный фитнес. Приморье» исполнилось три года

Три года назад в Приморье стартовал региональный проект «Социальный фитнес. Приморье», предусматривающий проведение бесплатных занятий по фитнесу для всех желающих.

За это время к занятиям фитнесом присоединились жители Владивостока, Артема, Уссурийска, Спасска-Дальнего, Находки, Большого Камня, Кавалерово, Дальнегорска, Преображения, Лазо, Валентина, Вольно-Надеждинского, Чугуевки, Лесозаводска и Партизанска.

В настоящий момент на проекте представлено более 10 популярных и востребованных направлений по фитнесу: йога, йога в гамаках, пилатес, стрейчинг, зумба, степ-аэробика, функциональный степ, функциональные тренировки, калистеника, силовые тренировки, кардио тренировки, фитнес 55+.

«За это время было сделано немало: с одной площадки проект вырос до 16, проведено около 2000 бесплатных занятий, открыты площадки для лиц старшего возраста и бесплатные занятия для школьников. Мы приглашаем присоединиться всех жителей и гостей Приморского края к регулярным бесплатным занятиям», – поделилась руководитель проекта Александра Полякова

Расписание площадок и более подробную информацию можно уточнить на странице проекта в социальной сети Instagram @sotsfitness.pk и организаторов.

Проект реализуется АНО «Региональный центр развития физической культуры и спорта» при поддержке Министерства физической культуры и спорта Приморского края.

Фотоматериалы: