Приморцев приглашают спортивно отметить День защитника Отечества
20-02-2021, 15:21

Приморцев приглашают спортивно отметить День защитника Отечества

«Веселые старты» пройдут на озере Юность во Владивостоке 23 февраля в 15.00. В рамках спортивного праздника взрослые и дети поучаствуют в забегах на коньках и беговелах с лыжами. Организаторы подготовили для участников разные дистанции от 200 до 600 метров.

Всех финишеров наградят памятными медалями. Зарегистрироваться в забегах можно через WhatsApp по номеру +79143227654. В заявке нужно указать ФИО и год рождения. Участников разделят на восемь возрастных групп от самых маленьких 2+ до взрослых 35+.

Желающие смогут принять участие в эстафете на коньках 4Х400. Для этого необходимо заявить команду из четырех человек (по 1 участнику из каждой возрастной группы), формирование команд свободное.

«Каток – это самая массовая и доступная площадка для отдыха. На празднике ребята могут весело провести время со своими друзьями, показать свою силу, ловкость и командный дух. В рамках мероприятия также состоится мастер-класс по хоккею», – сообщили организаторы.

По окончании соревновательной части, будет организована дискотека на коньках, посвященная Дню защитника Отечества с конкурсами и выступлениями артистов.

Фотоматериалы: