Приморцы успешно выступили на чемпионате и первенстве страны по кикбоксингу
26-04-2021, 14:40

Приморские кикбоксеры отличились на чемпионате и первенстве страны, завоевав 13 медалей различного достоинства. Соревнования по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт» состоялись с 19 по 25 апреля в Красноярске. Отстаивать честь своего региона прибыло 756 участников из 54 субъектов России.

Приморский край предствали 34 спортсмена из Владивостока, Уссурийска, Лесозаводска, Новопокровки, Заводского и Чугуевки. По итогам выступлений, команда Приморского края завоевала 1 золотую, 3 серебряных и 9 бронзовых медалей.

В первенстве России победителем стал Михаил Рыжов. Серебряные медали завоевали Анастасия Шевченко, Данил Шадрин, Владана Иващенко. Бронзовыми призерами стали Алексей Михальченко, Полина Береза, Кирилл Таскаев, Арман Арутюнян, Денис Кузьменко, Дмитрий Колбасин, Константин Ижболдин. В Чемпионате России бронзовые медали завоевали Анна Полуцкая и Ольга Шевченко.