Спортивно-танцевальный проект «Уроки в парках» завершил второй сезон в Приморье
22-09-2022, 10:30 / Видео / Фоторепортаж

Спортивно-танцевальный проект «Уроки в парках» завершил второй сезон в Приморье

Во Владивостоке на острове Русском состоялось закрытие Всероссийской акции «Уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги в парках».

Уже второй год подряд в Приморье в течение всего лета проводят бесплатные занятия. В этом к общенациональной акции кроме Владивостока присоединились Находка и Фокино. Увлекательные тренировки под музыку без возрастных ограничений и разным уровнем подготовки стали доброй летней традицией в парках и общественных пространствах Приморья.

Более 1000 жителей и гостей края попробовали свои силы и научились первым шагам в этом энергичном и изящном виде спорта.

На закрытии выступали занимающиеся акробатическим рок-н-роллом спортсмены разного возраста со всего региона. Они показали самые яркие свои номера. Также во время полуторачасовой программы состоялись мастер-классы от профессионалов.

Тем, кто желает продолжить заниматься не в рамках танцевального проекта «Уроки в парках» – представится такая возможность. Танцевать можно не только летом, но и осенью и вообще круглый год! Подробная информация на сайте rocknrollprim.com.

Фото – Региональное отделение ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу в Приморском крае
Видео – «Общественное Телевидение Приморья»

Фотоматериалы: