Олимпийская чемпионка Лилия Ахаимова дала мастер-класс для спортсменов приморской федерации спортивной аэробики
15-06-2023, 15:30 / Фоторепортаж

Олимпийская чемпионка Лилия Ахаимова дала мастер-класс для спортсменов приморской федерации спортивной аэробики

Начало июня для спортсменов Приморской федерации спортивной аэробики началось с очень яркого события – мастер-класса от чемпионки Олимпийских игр 2020 года, титулованной гимнастки, Лилии Ахаимовой.

Мастер-классы прошли на базе подразделения, Карышева,12в. В тренировках приняли участие более 100 спортсменов федерации Владивостока, Артема, Надеждинского района, в возрастных категориях 6-8, 9-1, 12-14 и 15-17 лет. Двухчасовая тренировка, затем автограф на память и фотосессия надолго останутся в памяти наших ребят.

Мастер-класс с чемпионкой для спортсменов федерации – это возможность ощутить свою сопричастность к истории спорта, и одновременно понять, что любой спортсмен в силах это сделать.

«Вы уже не такие как все, вы уже многого добились. Мечтайте, ставьте цели и идите к ним, кто - бы чтобы вокруг Вас не говорил» – основной посыл нашим спортсменам от Лилии Игоревны.

РОО «Приморская Федерация Спортивной Аэробики» выражает благодарность Лилии Игоревне за обмен опытом. Уверенны, что для спортсменов федерации это мероприятие послужит отличной мотивацией к дальнейшим тренировкам и достижению новых спортивных высот.

Фото – федерация спортивной аэробики Приморского края

Фотоматериалы: