Приморские теннисисты – вторые по итогам третьего тура Кубка ДФО
6-10-2023, 10:00

Третий тур командного Кубка Дальнего Востока по настольному теннису состоялся в кампусе Дальневосточного федерального университета с 28 сентября по 1 октября.

Участниками турнира стали более 120 сильнейших теннисисты из 11 субъектов Дальнего Востока. После трех туров сборные Республики Бурятия уверенно заняли лидирующие позиции и занимают верхнюю строчку турнирной таблицы.

Почетными гостями третьего этапа стали представитель аппарата полномочного представителя Президента России в ДФО Владислав Белан, ректор ДВФУ Борис Коробец, президент хабаровской краевой федерации настольного тенниса Валерий Савин, президент приморской краевой федерации настольного тенниса Михаил Бутылев и начальник управления спорта администрации Владивостока Юлия Вельбик.

Заключительный финальный этап примет Хабаровск в ноябре. Победители будут определены по количеству набранных очков на всех стадиях соревнований.