Где и когда получать стартовые пакеты Galaxy Vladivostok Marathon
25-09-2019, 10:57

Где и когда получать стартовые пакеты Galaxy Vladivostok Marathon

В среду, 25 сентября, начинается выдача стартовых пакетов Galaxy Vladivostok Marathon. Для его получения участникам марафона необходимо в период с 25 по 27 сентября прийти в Малый ГУМ на 3 этаж (ул. Светланская, 45) с 10:00 до 20:00. При себе иметь копию паспорта или оригинал и медицинскую справку, без которой получить стартовый пакет не получится. Иногородние участники смогут получить стартовый пакет в день проведения забега.

Напомним, 28 сентября во Владивостоке состоится один из самых долгожданных забегов России – Galaxy Vladivostok Marathon, который пройдет уже в четвертый раз и соберет на старте около 4 тысяч участников из 25 стран.

Впервые за историю забега спортсменам подготовили дистанцию 10 километров. Также будут и традиционные дистанции – 5, 21.1 и 42.2 километра, и 1 километр – для детей и спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Маршрут забега традиционно пройдет по Русскому и Золотому мостам и центральным улицам. Призовой фонд марафона 1 миллион рублей.
Участники и болельщики смогут сделать на центральной площади города бесплатный аквагрим, перекусить на фуд-корте и расслабиться в специальной зоне отдыха. Приятной изюминкой станут концерт и шоу-программа от владивостокских музыкантов.

Пресс-центр Galaxy Vladivostok Marathon