Спортсмены международного турнира по современному панкратиону примут участие в экологической акции на картодроме «Змеинка»
12-04-2024, 12:24

Спортсмены международного турнира по современному панкратиону примут участие в экологической акции на картодроме «Змеинка»

Всего день остался до главного события весны в мире боевых единоборств. В субботу, 13 апреля, в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена» состоится Международный турнир по современному панкратиону «MFP 244 х Open FC» на Кубок главы Владивостока. Зрелищные поединки покажут девять пар бойцов из России, Монголии, Белоруссии, Киргизии и Бразилии. Начало турнира в 19.00.
Подробная информация о турнире и состав участников боев по ссылке.

В пятницу, 12 апреля, в 18.00 на третьем этаже торгово-выставочного комплекса «Калина Молл» (улица Калинина, 8) пройдут взвешивание спортсменов, традиционная битва взглядов «Face to Face», а также фото и автограф-сессия с почетными гостями турнира: чемпионом Олимпийских игр и многократным чемпионом мира по боксу Александром Поветкиным, 11-кратным чемпионом мира по тайскому боксу, заслуженным мастером спорта Республики Беларусь Денисом Гончаренком, многократным победителем международных турниров по боевым единоборствам и легендой мирового ММА Сергеем Харитоновым. Вход свободный.

Еще одно событие пройдет в субботу, 13 апреля. Именитые чемпионы – Александр Поветкин, Сергей Харитонов и Денис Гончаренок вместе с участниками турнира присоединятся к городской экологической акции – примут участие в субботнике, который состоится на территории картодрома «Змеинка» во Владивостоке. Начало в 12.00.
Участники субботника уберут территорию от мусора вместе с жителями микрорайона и волонтерами, а также посадят деревья. После завершения работ всех ждет угощение от партнера мероприятия.
Место сбора – картодромом «Зеинка», проезд для автомобилей будет открыт. Принять участие в субботнике и сделать любимый город чище и комфортнее приглашают всех желающих.

Вниманию СМИ! Для аккредитации на Международный турнир по современному панкратиону «MFP 244 х Open FC» необходимо 11-12 апреля прислать данные: ФИО представителей и название СМИ на WatsApp +7914-70-40-968. Проход в КСК «Фетисов Арена» будет осуществляться через «Северный вход» - по спискам.

Фото – Федерация современного панкратиона России

Фотоматериалы: