В бухте Аякс состоялась дебютная гонка на академических восьмерках
8-09-2014, 12:30 / Фоторепортаж

В бухте Аякс состоялась дебютная гонка на академических восьмерках

В субботу, 6 сентября, в бухте Аякс, остров Русский (кампус ДВФУ) состоялась дебютная гонка, дистанция 200м по академической гребле в лодках класса 8+ (экипаж восемь человек + рулевой). Экипажи были отобраны из студентов ДВФУ и подготовлены под руководством заслуженного тренера Альбины Лигачевой. Тренировки проводились на гребной базе спортивного клуба остров Русский в бухте Новик. 

В ближайшую субботу, 13 сентября, в бухте Новик, остров Русский на гребной базе спортивного клуба остров Русский пройдут всероссийские соревнования по академической гребле в лодках класса 8+ (экипаж восемь человек + рулевой) и прибрежной гребле в одиночках, а также соревнования в лодках класса "Дракон" (экипажи по 10 человек). Во всероссийских соревнованиях по академической гребле примут участие приглашенные гребцы из Липецка. Конкуренцию составят экипажи из сборных команд Дальневосточного Федерального университета.   

Напоминаем, что в данный момент продолжается набор желающих заняться гребным спортом (академической греблей). 
Контактное лицо: Лигачева Альбина Альбертовна
тел: 8(924)241-56-89  

Фотоматериалы:

В бухте Аякс состоялась дебютная гонка на академических восьмерках В бухте Аякс состоялась дебютная гонка на академических восьмерках В бухте Аякс состоялась дебютная гонка на академических восьмерках В бухте Аякс состоялась дебютная гонка на академических восьмерках В бухте Аякс состоялась дебютная гонка на академических восьмерках В бухте Аякс состоялась дебютная гонка на академических восьмерках В бухте Аякс состоялась дебютная гонка на академических восьмерках В бухте Аякс состоялась дебютная гонка на академических восьмерках В бухте Аякс состоялась дебютная гонка на академических восьмерках В бухте Аякс состоялась дебютная гонка на академических восьмерках В бухте Аякс состоялась дебютная гонка на академических восьмерках В бухте Аякс состоялась дебютная гонка на академических восьмерках В бухте Аякс состоялась дебютная гонка на академических восьмерках