Спортивная осень-2014: в Приморье стартует краевая Бизнес-Спартакиада!
12-09-2014, 11:03

Спортивная осень-2014: в Приморье стартует краевая Бизнес-Спартакиада!

В Приморье активно развиваются корпоративная физкультура и спорт 
Организаторы IV летней Бизнес-Спартакиады Приморья 2014 года (департамент физической культуры и спорта Приморского края и партия «Единая Россия») приглашают предприятия и организации всех форм собственности, ведущие деятельность в Приморском крае, помериться силами в спортивном соревновании.

С 27 сентября по 25 октября во Владивостоке пройдет свой спортивный праздник – IV летняя Бизнес-Спартакиада Приморья. На лучших специализированных площадках города будут проводиться соревнования по десяти видам спорта – гребля на лодках класса «дракон», мини-футбол, волейбол, стритбол, плавание, боулинг, лазертаг, бейсбол, пулевая стрельба и настольный теннис. 

Среди целей и задач Спартакиады можно выделить следующие: создание благоприятных условий для активных занятий спортом, привлечение широких слоев населения к физической культуре, формирование здорового образа жизни, определение сильнейших корпоративных команд Приморского края.
К соревнованиям приглашаются команды приморских предприятий, в составе которых смогут выступать сотрудники, достигшие 21 года. Информация о количестве непосредственных участников в составах команд размещена в положении Спартакиады на сайте организаторов www.bsprim.ru. Что же касается болельщиков, то состав и возраст групп поддержки не ограничен. 

Система проведения соревнований, порядок подсчета очков, способы разрешения спорных ситуаций и прочие организационные вопросы определяются исключительно «Положением о проведении летней Бизнес-Спартакиады Приморского края», с которым можно ознакомиться на официальном сайте Спартакиады - www.bsprim.ru.

IV летняя Бизнес-Спартакиада Приморья – это не только жаркие спортивные баталии, голы, очки и баллы. Это еще и позитивные эмоции, азарт и адреналин! А значит прекрасное настроение, отличный отдых и памятные фотографии обеспечены всем без исключения. А, следовательно, победителями станут все!
 
Предварительные заявки на участие направляются в Оргкомитет до 23 сентября по электронной почте: sport_primorsky@mail.ru или через форму на сайте спартакиады http://www.bsprim.ru/
Дополнительные вопросы по телефону 8 (423) 248-13-13.
 
Оргкомитет Бизнес-Спартакиады Приморского края

Фотоматериалы:

Спортивная осень-2014: в Приморье стартует краевая Бизнес-Спартакиада! Спортивная осень-2014: в Приморье стартует краевая Бизнес-Спартакиада! Спортивная осень-2014: в Приморье стартует краевая Бизнес-Спартакиада! Спортивная осень-2014: в Приморье стартует краевая Бизнес-Спартакиада! Спортивная осень-2014: в Приморье стартует краевая Бизнес-Спартакиада! Спортивная осень-2014: в Приморье стартует краевая Бизнес-Спартакиада! Спортивная осень-2014: в Приморье стартует краевая Бизнес-Спартакиада! Спортивная осень-2014: в Приморье стартует краевая Бизнес-Спартакиада! Спортивная осень-2014: в Приморье стартует краевая Бизнес-Спартакиада! Спортивная осень-2014: в Приморье стартует краевая Бизнес-Спартакиада! Спортивная осень-2014: в Приморье стартует краевая Бизнес-Спартакиада!