Мастера батута принесли в копилку Артема множество наград
17-04-2015, 09:52 / Фоторепортаж

Мастера батута принесли в копилку Артема множество наград

В Арсеньеве прошел чемпионат и первенство Приморского края по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе, где артемовцы достойно выступили. Участие в чемпионате приняли спортсмены со всего Приморья. Абсолютной чемпионкой, завоевавшей шесть золотых медалей стала Юлия Петрова, выступающая по программе мастеров спорта. Среди юношей абсолютным чемпионом стал Алексей Александров. Следующей по количеству наград стала Эмилия Панченко, выступающая по программе первого взрослого разряда, завоевавшая два первых места на батуте и двойном мини-трампе. Среди девушек, выступающих по программе кандидатов мастера спорта, на двойном мини-трампе первой стала Ангелина Яшина, а на батуте Вероника Савченко.
 
Соревнования прошли на высшем уровне, ребята рады, что смогли показать свое мастерство на соревнованиях данного уровня. Мы желаем удачи Юлии Петровой и Алексею Александрову, которые поедут на всероссийские соревнования в город Краснодар. 
 

Фотоматериалы:

Мастера батута принесли в копилку Артема множество наград Мастера батута принесли в копилку Артема множество наград Мастера батута принесли в копилку Артема множество наград