Батутисты из Артема – победители первенства Находкинского городского округа
22-05-2015, 16:06 / Фоторепортаж

Батутисты из Артема – победители первенства Находкинского городского округа

Несмотря на майские праздники, артемовские батутисты продолжали тренировки и достойно показали себя на открытом первенстве Находкинского городского округа. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Артема, Находки, Покровки и Арсеньева. Участие принимали как юные, так и взрослые спортсмены. Так, среди самых молодых артемовцев лучшим стал Степан Михайлов, занявший первое место по прыжкам на ДМТ. Среди спортсменов, выступающих по программе первого взрослого разряда, лучшим стали: Тимофей Герасименко, занявший первое место по прыжкам на двойном мини-трампе; Эмилия Панченко, ставшая первой на батуте и ДМТ, и Виктория Кучук, занявшая первое место на батуте.

Среди девушек, выступающих по программе кандидатов мастера спорта, лучшими стали артемовские спортсменки: Ангелина Яшина, занявшая первое место на двойном мини-трампе и второе на батуте, и Вероника Савченко, взявшая первое место по прыжкам на батуте и второе на двойном мини-трампе. Также от своих юных коллег не отставал Владислав Шикунов, выступающий по программе мастеров спорта и занявший третье место по прыжкам на батуте.

В целом соревнования прошли насыщенно, артемовцы остались довольны своими результатами и встречей со своими соперникам. Но, несмотря на окончание учебного года, спортсменам не стоит расслабляться. С 30 мая по 6 июня пройдут всероссийские, а затем и международные соревнования на кубок Петра Великого, куда артемовцы Юлия Петрова и Алексей Александров получили персональные вызовы. Надеемся, что они смогут показать достойный результат и принести любимому городу и краю победу.
 

Фотоматериалы:

Батутисты из Артема – победители первенства Находкинского городского округа Батутисты из Артема – победители первенства Находкинского городского округа Батутисты из Артема – победители первенства Находкинского городского округа Батутисты из Артема – победители первенства Находкинского городского округа