Акробаты из Артема достойно выступили в Хабаровске
14-05-2016, 20:42

В Хабаровске прошло Открытое первенство Общественной организации «Хабаровская городская федерация по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе», посвященное Дню города. Около 100 спортсменов из городов Артем, Хабаровск, Биробиджан, Комсомольск-на-Амуре, п. Солнечный справедливо сражались за призовые места. В индивидуальном зачете артемовские спортсмены выступили достойно и завоевали 18 медалей различного достоинства.

В прыжках на акробатической дорожке по программе 2 юношеского разряда 1 место завоевала Подпорина Алена, 2 место Малышкина Софья и 3 место Лакеева Анна, по программе 1 юношеского разряда 2 место завоевала Шатских Алена и 3 место Мамонтов Ярослав, по программе КМС на 1 место вышли Савченко Вероника и Кучук Максим, 2 место у Кучук Виктории.
По прыжкам на батуте 1 место – Шатских Алена, Савченко Вероника, Кучук Виктория. 2 место - Горбунова Лидия, Кучук Максим, Яшина Ангелина, Подпорина Алена, Беседина Виктория. 3 место – Малышкина Софья, Ещенко Виолетта.Спортсменов подготовили тренеры СШ «Темп» Быстрова Н.В. и Соловьева Э.С.