Лесозаводские каратисты завоевали восемь медалей краевого первенства
27-04-2015, 14:04

В воскресенье, 26 апреля, во Владивостоке прошло первенство Приморского края по восточному боевому единоборству (дисциплина Сетокан). Первенство Приморского края проводилось департаментом физической культуры и спорта Приморского края совместно с  Приморской краевой федерацией ВБЕ «Сетокан ». В соревнованиях принимали участие 120 спортсменов из городов Приморского края: Владивостока, Партизанска, Лесозаводска, Спасска, п. Черниговка, п. Врангель, п. Лазовый, п. Сибирцево, п. Ярославка. Команду города Лесозаводска представляли воспитанники спортивного клуба «Тигр», тренирующиеся под руководством тренеров Захара Фаттаева и Александра Сашко. Несмотря на то, что половину команды составляли новички, лесозаводские спортсмены завоевали восемь медалей различного достоинства.

В разделе «ката» серебряными призерами стали Егор Оверченко и Дарья Салиенко. В разделе «кумитэ» второе место среди семилетних мальчиков занял Александр Яровенко. В категории 8-9 лет Богдан Логинов стал бронзовым призером. Среди мальчиков 10-11 лет не было равных Егору Оверченко, который и стал золотым медалистом первенства. У юношей 12-13 лет бронзовую медаль завоевал Максим Башинский, который, невзирая на полученные травмы, продолжал участие в соревнованиях. Дублировав свой предыдущий результат, Дарья Салиенко заняла второе место среди девушек 14-16 лет. Среди мужчин сильнейшим стал Владимир Буряков, одержав во всех поединках убедительные победы. По итогам результатов, показанных Владимиром на предыдущих соревнованиях, ему торжественно были вручены удостоверение и значок кандидата в Мастера спорта. Грамотой «За волю к победе» был награжден Алексей Дьячек.

Впрочем, волю к победе проявили все члены команды. Особенно хочется отметить Сергея Красавина, Алексея Дикусарэ, Ярослава Игнатенко, Егора Лукьянова, Владислава Килессо, Константина Касьяна за проявленную волю и стремление к победе. И не беда, что медали достались не всем, ведь соревнования являются незаменимым этапом тренировочного процесса, а значит, что спортсмены приобрели неоценимый опыт. Поездка команды г. Лесозаводска прошла при финансовой поддержке спортивного клуба «Тигр».

Александр Сашко, фото автора

Результаты:

КАТА, мальчики, 6 лет:
1 место –   Коваль Дмитрий (г. Владивосток)
2 место -   Дорошкин Глеб (г. Владивосток)
КАТА, мальчики, 7 лет:
1 место — Хан Георгий  (п. Черниговка)
2 место - Елешев Илья (п. Врангель)
3 место —  Бердник Георгий (г. Владивосток)
КАТА, мальчики, 8–9 лет:
1 место — Казанцев Владимир  (г. Партизанск)
2 место — Конах Алексей (г. Спасск-Дальний)
3 место —  Богомолов Глеб (г. Владивосток)
КАТА, мальчики, 10–11 лет:
1 место — Ефимов Никита (п. Врангель)
2 место –   Оверченко Егор (г. Лесозаводск)
3 место –   Турков Данил (г. Владивосток)
КАТА, мальчики, 12–13 лет:
1 место –   Макаров Владислав (г. Владивосток)
2 место — Кузнецов Илья (г. Владивосток)
3 место —Жураев Мирон (г. Владивосток)
КАТА, мальчики, 14–15 лет:
1 место — Подкорытов Евгений (п. Врангель)
 2 место — Ильясов Марат (г. Партизанск)
3 место — Копий Руслан (п. Черниговка)
КАТА, мальчики, 16–17 лет:
1 место —Ляпустин Роман (г. Владивосток)
2 место —Сергиенко Сергей (г. Владивосток)
3 место — Соловьёв Иван  (г. Владивосток)
КАТА, мужчины, от 18 до 29 лет:
1 место — Касека Иван (г. Партизанск)
2 место — Самороднов Виталий (п. Ярославка)
3 место –  Чураков Антон (г. Владивосток), Скрицкий Василий (п. Врангель)
Ветераны
1место – Иванов Сергей (п. Врангель)
2 место – Шлык Владимир (г. Владивосток)
3 место – Пак Юрий (п. Врангель)
КАТА, девочки, до 8 лет:
1 место — Барбашина Валерия (п. Врангель)
2 место — Гинина Валерия (г. Владивосток)
3 место — Божко Марина (г. Партизанск)
КАТА, девочки, 9 лет:
1 место – Воронова Юлия (п. Черниговка)
2 место —Абдуалимова Анна (г. Владивосток)
3 место —Семьянова Елена (п. Черниговка)
КАТА, девочки, 10–11 лет:
1 место — Коршунова Вероника  (г. Партизанск)
2 место — Невротова Валентина  (г. Партизанск)
3 место — Михайлова Екатерина (г. Владивосток), Радевич Дарья (п. Черниговка)
КАТА, девочки, 12–13 лет:
1 место —Сидорова Анна  (п. Черниговка)
2 место —Андрусова Виктория  (п. Черниговка)
3 место – Красько Яна (г. Партизанск)
КАТА, девочки, 14–16 лет:
1 место — Обрубова Диана (г. Партизанск)
2 место — Салиенко Дарья (г. Лесозаводск)
КУМИТЭ, мальчики до 6  лет
КУМИТЭ, мальчики, 7 лет:
1 место — Елешев Илья (п. Врангель)
2 место –   Яровенко Александр (г. Лесозаводск)
3 место — Тухтаев Артем  (п. Врангель)
КУМИТЭ, мальчики, 8–9 лет:
1 место — Васьковский Денис  (г. Спасск-Дальний)
2 место — Гордиенко Илья (г. Партизанск)
3 место — Логинов Богдан   (г. Лесозаводск)
КУМИТЭ, мальчики, 10–11 лет:
1 место —Оверченко Егор (г. Лесозаводск)
2 место –   Бакутин Сергей (п. Черниговка)
3 место –   Чернышёв Клим (г. Владивосток)
КУМИТЭ, мальчики, 12–13 лет:
1 место —Мазуренок Олег (г. Владивосток)
2 место — Рычагов Никита (г. Владивосток)
3 место — Башинский Максим (г. Лесозаводск)
КУМИТЭ, мальчики, 14–15 лет:
1 место —Вагидов Руслан (п. Черниговка)
2 место — Заставный Никита (п. Черниговка)
КУМИТЭ, юноши, 16–17 лет:
1 место — Соловьёв Иван (г. Владивосток)
2 место — Сергиенко Сергей (г. Владивосток)
КУМИТЭ, мужчины, от 18 до 29 лет:
1 место —Буряков Владимир (г. Лесозаводск)
3 место — Касека Иван (г. Партизанск)
КУМИТЭ, девочки, 7 лет:
1 место —Нагибина Рита  (г. Партизанск)
2 место — Божко Марина (г .Партизанск)
КУМИТЭ, девочки, 8 лет:
КУМИТЭ, девочки, 9 лет:
2 место – Семьянова Елена (п. Черниговка)
3 место -  Абдуалимова Анна  (г. Владивосток)
КУМИТЭ, девочки, 10-11 лет:
1 место — Радевич Дарья (п. Черниговка)
2 место — Кирчинко Татьяна (г. Партизанск)
3 место – Коршунова Вероника (г. Партизанск)
КУМИТЭ, девочки, 12-13 лет:
1 место – Андрусова Виктория (п. Черниговка)
2 место -   Сидорова Анна  (п. Черниговка)
3 место –  Пугач Валерия (п. Черниговка)
КУМИТЭ, девочки, 14-16 лет:
2 место  - Салиенко Дарья (г. Лесозаводск)

3 место – команда г. Партизанск

Лесозаводские каратисты завоевали восемь медалей краевого первенства Лесозаводские каратисты завоевали восемь медалей краевого первенства Лесозаводские каратисты завоевали восемь медалей краевого первенства Лесозаводские каратисты завоевали восемь медалей краевого первенства Лесозаводские каратисты завоевали восемь медалей краевого первенства Лесозаводские каратисты завоевали восемь медалей краевого первенства Лесозаводские каратисты завоевали восемь медалей краевого первенстваЛесозаводские каратисты завоевали восемь медалей краевого первенства [thumb]http://sportprimorsky.ru/uploads/posts/2015-04/1430107541_img_1030.jpg[/thumb Лесозаводские каратисты завоевали восемь медалей краевого первенства Лесозаводские каратисты завоевали восемь медалей краевого первенства Лесозаводские каратисты завоевали восемь медалей краевого первенства Лесозаводские каратисты завоевали восемь медалей краевого первенства Лесозаводские каратисты завоевали восемь медалей краевого первенства Лесозаводские каратисты завоевали восемь медалей краевого первенства