Лесозаводские каратисты завоевали 17 медалей краевого турнира
25-10-2016, 13:11 / Фоторепортаж

23 октября в г. Владивостоке состоялись Чемпионат и Первенство Приморского края по восточному боевому единоборству сетокан каратэ-до. В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из Владивостока, Партизанска, Лесозаводска, Спасска-Дальнего, п. Черниговка, п. Врангель, п. Сибирцево, п. Ярославка.

Отлично выступили спортсмены г. Лесозаводска, завоевав 17 медалей различного достоинства. В своих возрастных категориях лесозаводские каратисты отличились как в разделе «кумитэ», так и в разделе «ката».

В спортивных поединках – кумитэ, победителями соревнований стали Александр Яровенко, Ярослав Игнатенко, Ксения Михеева, Елизавета Зименец. Серебряные медали завоевали Юлия Зысь и Алина Зволинская. Третий результат показали Алексей Дикусарэ и Дарина Пономарева.

В техническом комплексе – ката, лучшими в крае стали Алексей Дьячек, Егор Оверченко, Дарина Пономарева и Алина Зволинская. Серебряные награды получили Ксения Михеева и Елизавета Зименец. Бронзовыми призерами турнира стали Богдан Логинов, Денис Волков и Юлия Зысь. Грамотой «За волю к победе» был награжден Кирилл Зысь.

Александр Сашко

Лесозаводские каратисты завоевали 17 медалей краевого турнира Лесозаводские каратисты завоевали 17 медалей краевого турнира Лесозаводские каратисты завоевали 17 медалей краевого турнира Лесозаводские каратисты завоевали 17 медалей краевого турнира Лесозаводские каратисты завоевали 17 медалей краевого турнира