15 медалей краевого первенства завоевали лесозаводские каратисты
26-09-2014, 20:55 / Фоторепортаж

21 сентября в г. Спасск Дальний состоялось открытое первенство Приморского края по каратэ-до.
Команда города Лесозаводска, которую представляли спортсмены клуба «Тигр» показала отличный результат. Воспитанники тренеров Захара Фаттаева и Александра Сашко завоевали 15 медалей различного достоинства!

В разделе «ката» обладателями золотых медалей стали Егор Оверченко, Дарья Грабко и Елена Токарева. Вторые места заняли Михаил Семенив и Юлия Азанеева. Третий результат показали Дарья Салиенко, Михаил Башинский и Дмитрий Бегунов.

В разделе «кумитэ» звание победителя первенства в своих возрастных категориях завоевали Иван Цегельников, Елена Токарева и Дарья Салиенко. Серебряными призерами стали Федор Хильченко, Дарья Грабко и Михаил Семенив, а Юлия Азанеева стала обладателем бронзовой медали.

Прошедший турнир стал у лесозаводских каратистов в наступившем учебном году первым и положил хороший задел на дальнейшие соревнования.

Организатором первенства выступила Региональная общественная организация «Федерация каратэ-до Приморского края».

Спортклуб «Тигр» г. Лесозаводск

15 медалей краевого первенства завоевали лесозаводские каратисты 15 медалей краевого первенства завоевали лесозаводские каратисты 15 медалей краевого первенства завоевали лесозаводские каратисты 15 медалей краевого первенства завоевали лесозаводские каратисты 15 медалей краевого первенства завоевали лесозаводские каратисты 15 медалей краевого первенства завоевали лесозаводские каратисты 15 медалей краевого первенства завоевали лесозаводские каратисты 15 медалей краевого первенства завоевали лесозаводские каратисты