Волейбольный клуб «Приморочка» комплектует команду
13-06-2016, 18:31

Волейбольный клуб «Приморочка» комплектует команду

Волейбольный клуб «Приморочка» продолжает комплектовать команду, cразу трое спортсменок продлили контракты на будущий сезон.

Воспитанница приморской школы волейбола Армине Галстян подписала новый контракт с ВК «Приморочка».

В составе приморского волейбольного клуба Армине, которой 11 июня исполнилось 18 лет, начала выступать в 2014 году, сначала в молодежном составе, а с прошлого года – в основном.

Армине Галстян
Либеро
В клубе с 2014 г.
Рост: 179 см.
Дата рождения: 11.06.1998

Армине Гластян, либеро ВК «Приморочка»: "Я очень рада, что клуб сделал такой подарок в мой день рождения. «Приморочка» - команда, в которой хочется работать и доказывать, что мы лучшие. Я готова выложиться на полную в этом сезоне, чтобы достичь поставленных целей. Владивосток значит для меня очень многое, совсем не хочется из него уезжать. Надеюсь, в новом сезоне будем радовать болельщиков, они – наша главная поддержка".

Кроме Армине, волейбольный клуб «Приморочка» продлил контракты с игроками Татьяной Шаманаевой и Аленой Бек. 

Татьяна Шаманаева – доигровщик, воспитанница саратовского «Протона», в молодежном и основном составах которого выступала с 2010 по 2015 годы. В минувшем сезоне защищала цвета «Приморочки». 
Татьяна Шаманаева
Доигровщик
В клубе с 2015 года.
Рост: 185 см.
Дата рождения: 31.03.1993
Звание: КМС

Татьяна Шаманаева, доигровщик ВК «Приморочка»: "Получив предложение от ВК «Приморочка» продлить контракт, долго не раздумывала.  Это хорошая команда, в которой приятно работать, в которой созданы все условия для спортивного роста. И я готова приложить максимум усилий, чтобы помочь команде в этом сезоне достичь поставленные задачи".

Алена Бек – либеро. С 2010 по 2013 годы выступала в ВК «Тюмень-ТюмГУ», с 2013 по 2015 – в ВК «Альтернатива» (Белгород). Минувший сезон провела в ВК «Приморочка».
Алена Бек
Либеро

В клубе с 2015. 
Рост: 170 см.
Дата рождения: 26.01.1994
Звание: КМС

Алена Бек, либеро ВК «Приморочка»: "Я рада, что остаюсь в «Приморчке». Здесь есть все условия для профессионального роста. К тому же половину прошлого сезона я пропустила, поэтому очень хотелось наверстать упущенное именно в этой команде. В команде особая атмосфера, которую я ещё не встречала нигде. Во Владивостоке особенные болельщики, ради которых, отчасти, и хочется становиться лучше. «Приморочка» - это перспективная команда, способная на громкие победы, и я рада, что смогу вместе с командой прийти к этим победам".

Фотоматериалы:

Волейбольный клуб «Приморочка» комплектует команду Волейбольный клуб «Приморочка» комплектует команду Волейбольный клуб «Приморочка» комплектует команду Волейбольный клуб «Приморочка» комплектует команду