Находкинские спортсмены получили приглашение от Всемирной детской ассоциации по бейсболу и софтболу
7-08-2016, 21:42 / Фоторепортаж

Находкинские спортсмены получили приглашение от Всемирной детской ассоциации по бейсболу и софтболу

Находкинские спортсмены получили приглашение от Всемирной детской ассоциации по бейсболу и софтболу
Федерация софтбола Приморского края получила приглашение от Всемирной детской ассоциации по бейсболу и софтболу (WORLD BASEBALL SOFTBALL CONFEDERATION) на участие в международном семинаре-практике для детей и тренеров в г. Токио (Япония). Семинар состоится с 16 по 25 августа.
На совете Федерации софтбола Приморского края были выбраны лучшие воспитанники, которых наградили путевками в Токио.
Ребят отбирали по нескольким критериям: как долго они занимаются бейсболом и софтболом, ответственность, стабильность в посещении тренировок и возраст от 10 до 12 лет.
В семинаре от российской стороны примут участие два мальчика и три девочки: Колван Лев, Зорин Антон, Бакарева Софья, Беляева Анастасия и Зюзина Екатерина. Руководитель и тренер делегации - Беляева Наталья Евграфьевна. 
Нужно отметить, что воспитанники ДЮСШ "Водник" г. Находка на международном семинаре будут представлять не только свою спортивную школу, город и Приморский край, а всю страну.
В Японии они встретятся с детьми из 15 государств мира, получат практический опыт от ведущих тренеров мира, сыграют товарищеские матчи, увидят достопримечательности и исторические места, приобретут новых друзей. Для тренеров это мероприятие предоставит хорошую возможность пополнить свой багаж знаний в области бейсбола и софтбола. 
Организацию и подготовку поездки воспитанников взяли на себя Федерация софтбола Приморского края и бейсбольный клуб "Морские Львы" под руководством президент федерации Владимира Беляева совместно с родителями спортсменов.

Федерация софтбола Приморского края

Фотоматериалы:

Находкинские спортсмены получили приглашение от Всемирной детской ассоциации по бейсболу и софтболу Находкинские спортсмены получили приглашение от Всемирной детской ассоциации по бейсболу и софтболу Находкинские спортсмены получили приглашение от Всемирной детской ассоциации по бейсболу и софтболу Находкинские спортсмены получили приглашение от Всемирной детской ассоциации по бейсболу и софтболу Находкинские спортсмены получили приглашение от Всемирной детской ассоциации по бейсболу и софтболу Находкинские спортсмены получили приглашение от Всемирной детской ассоциации по бейсболу и софтболу Находкинские спортсмены получили приглашение от Всемирной детской ассоциации по бейсболу и софтболу Находкинские спортсмены получили приглашение от Всемирной детской ассоциации по бейсболу и софтболу