Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя»
17-07-2014, 08:45 / Фоторепортаж

Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя»

Сборная Приморского края по бейсболу - команда «Морские львы» (юноши 13-15 лет), завоевала третье место на первенстве России, состоявшемся в г. Москва с 7 по 13 июля.
Команду подготовили: старший тренер Владимир Беляев и тренеры Наталья Беляева и Лариса Жук.
Как сообщила тренер сборной Приморского края по бейсболу и софтболу Наталья Беляева, оргкомитет соревнований отметил приморскую команду как самую дисциплинированную, физически подготовленную и дружную. Ребятам приходилось бороться в более сложных условиях, чем другим командам, так как сказывались акклиматизация и большая разница во времени.
Наталья Беляева, тренер сборной Приморского края по бейсболу и софтболу:«Перед выездом в Москву команда «Морские львы» прошла 20-дневные сборы на спортивной базе «Антарес» в г. Находка. На первенстве России благодаря хорошей физической подготовке и позитивной атмосфере в команде, мы выиграли четыре игры и уступили в двух встречах только фаворитам – командам «Балашиха» (Московская обл.) и «Северные звезды» (Москва). 
Соревнования такого ранга позволили спортсменам проявить себя в полной мере и дали огромную мотивацию для дальнейших достижений. Весомый вклад в победу нашей сборной внесли игроки: Егор Сосновский, Александр Боженко, Егор Девятов, Денис Комында, Илья Попов, Андрей Щукин, Савелий Якубенко, Никита Жуков, Евгений Бачинский, Влад Панов. И благодаря помощи департамента физической культуры и спорта под руководством Кузнецова Ж.А. и активной работе президента федерации бейсбола Приморского края Дениса Русинова - сборная Приморья выступала в полном составе и имела сильную скамейку запасных. Это позволило продуктивно варьировать игры и результат говорит сам за себя.
Нам, тренерам, очень радостно, что наши воспитанники могут добиваться таких успехов. Поздравляю всех ребят от всей души и отдельное спасибо за поддержку родителям!».

На следующий год этот состав команды бейсболистов будет достойно защищать честь Приморского края на VII Всероссийской Спартакиаде учащихся. 
 
Фото предоставлено участниками соревнований

Фотоматериалы:

Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя» Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя» Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя» Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя» Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя» Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя» Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя» Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя» Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя» Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя» Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя» Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя» Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя» Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя» Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя» Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя» Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя» Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя» Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя» Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя» Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя» Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя» Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя» Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя»Наталья Беляева: «Результат говорит сам за себя»