Школьные команды из Владивостока стали победителями краевых соревнований по баскетболу «Локобаскет»
15-03-2023, 17:00 / Фоторепортаж

В минувшие выходные, 11 и 12 марта, во Владивостоке в спорткомплексе «Динамо» завершился региональный этап чемпионата «Локобаскет - Школьная лига».

Лучшие школьные команды юношей и девушек 16 лет и младше в течение двух дней боролись за право называться лучшими в Приморском крае и получить приглашение на всероссийский финал, который пройдет с 28 апреля по 6 мая в Челябинске.

Лучшими среди юношей стала команда Технического лицея из Владивостока,  которая в напряженном финале одолела парней из школы № 1 п. Пограничный.

Третьими стали ребята из 26-й школы Находкинского городского округа.

У девушек безоговорочными чемпионками стали ученицы школы № 48 из Владивостока. Второе место у команды 14-й школы из Владивостока. Третье место заняли девушки из 26-й школы Находки.

По информации «Локобаскет – Школьная лига»