Приморские «моряки» одержали победу над московскими «армейцами»
25-10-2023, 16:42

Хоккеисты «Адмирала» во вторник, 24 октября, буквально вырвали победу у «ЦСКА», прервав серию поражений. Вместе с болельщиками на трибуне любимую команду поддерживал Губернатор Олег Кожемяко.

Первые минуты на льду «Фетисов Арены» принесли гостям первую шайбу. Второй период также начался удачно для «армейцев». Однако со второй половины периода ситуация повернулась в пользу хозяев, принеся заветное очко в копилку «Адмирала».

Третий период сравнял счет на предпоследней минуте – 2:2. Это стало вознаграждением для болельщиков – за несколько минут до этого «моряки» забросили шайбу в ворота соперника, но гол не был засчитан после видеопросмотра.

«Шайба прошла мимо ворот», – прозвучал вердикт арбитра.

В итоге было назначено дополнительное время, которое и принесло победу «Адмиралу» после шайбы в пустые ворота «ЦСКА».

За динамичной игрой команд наблюдал Губернатор Олег Кожемяко, болея за приморский клуб.

Следующая встреча на льду «Фетисов Арены» пройдет в четверг, 26 октября. Приморцы сыграют с московским «Витязем».